В декабре 2024 года в детском саду № 25 состоялось очередная встреча членов клуба «Многодетное счастье». На этот раз она была посвящена семейным увлечениям. В уютной атмосфере творческой гостиной многодетные родители рассказывали о том, как интересно и увлекательно они проводят свободное время: кто-то любит загородные прогулки, кто-то – семейное чтение, а кто-то увлекается изготовлением поделок из подручных материалов.
Украшением вечера стали семейные творческие номера: совместное музицирование мамы и дочки, чтение стихов, гимнастические и танцевальные этюды в исполнении семейных дуэтов.
Ярким моментом мероприятия стал обучающий мастер-класс по изготовлению новогодней снежинки, который провели мамы.
Встреча получилась очень теплой, душевной и позитивной. Наше образовательное учреждение и дальше будет создавать условия для поддержки многодетных семей, реализуя проект «Крепкая семья» инициированный партией «Единая Россия».
Творческая мастерская «Многодетная семья – это интересно и здорово!»
Поделиться
Используя кнопки ниже, вы можете поделиться этой страницей в социальных сетях и мессенджерах.